Ефремов
Ваш город Ефремов?
Резюме № 27668797
Обновлено 26 апреля 2021
no-avatar
Бухгалтер, экономистБыла позавчера
30 000 ₽
40 лет (родилась 09 июля 1983), cостоит в браке
Ефремовудаленная работаготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 2 месяца

    • Октябрь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 6 месяцев

    Ведущий специалист отдела корпоративных клиентов

    Сбербанк России, Ефремов

    Обязанности:

    Работа с юридическими лицами. Открытие и закрытие счетов юридическим лицам. Оформление бухгалтерских документов организаций, подтверждение полномочий, формирование юридических дел в соответствии с действующим законодательством, оформление карточек с образцами подписей. Обработка и контроль оформления платежных и инкассовых поручений, требований. Формирование выписок. Работа с клиентами по системе Интернет-банк. Проводка валютных операций. Формирование информации о финансовых операциях по бизнес-счетам юридических лиц. Пополнение бизнес-счетов. Обработка заработной платы на электронных носителях. Оформление зарплатных договоров, договоров эквайринга. Подготовка и предоставление отчетности по направлениям деятельности отдела в головное отделение. Взаимодействие с клиентами и их представителями, запрос и получение необходимой информации, проведение оценки полученных сведений. Привлечение клиентов и заключение договоров на предоставление дополнительных услуг банка Осуществление мероприятий в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем в рамках полномочий ответственного сотрудника в соответствии с Федеральным Законом.
    • Август 2013 – октябрь 2014
    • 1 год и 3 месяца

    Заведующий кассой

    ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк, Ефремов

    Обязанности:

    Формирование отчетов о деятельности Банковского офиса. Контроль за оформлением документов дня в соответствии с требованиями Банка России. Планирование налично-денежных потоков Банковского офиса. Контроль над работой сотрудников офиса по приему, выдаче ценностей. Обработка денежной наличности в рублях (пересчет, сортировка, выявление не платежных и сомнительных знаков, формирование и упаковка банкнот и монет). Подготовка документов и нал. денег для осуществления инкассации. Организация работы банкомата, формирование отчетности.
    • Март 2006 – июнь 2013
    • 7 лет и 4 месяца

    Старший инспектор отдела корпоративных клиентов

    Ефремовское Отделение Сберегательного Банка № 2639, Ефремов

    Обязанности:

    Открытие и закрытие счетов юридическим лицам. Формирование юридических дел в соответствии с действующим законодательством. Оформление карточек с образцами подписей и оттиска печати. Своевременный ввод данных для открытия счетов юридическим лицам в действующую автоматизированную банковскую систему. Формирование информации о финансовых операциях по бизнес-счетам юридических лиц. Обработка заработной платы на электронных носителях. Предоставление информации о решениях налоговых органов о приостановлении операций по счетам клиентов при открытии и ведении счетов юридических лиц. Взаимодействие с клиентами и их представителями, запрос и получение необходимой информации, проведение оценки полученных сведений. Привлечение клиентов и заключение договоров на предоставление дополнительных услуг банка (Клиент-Сбербанк», «Voice-Информатор», «BiPrint»). Осуществление мероприятий в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем в рамках полномочий ответственного сотрудника в соответствии с Федеральным Законом №115-ФЗ от 07.08.2001г. Подготовка и предоставление отчетности по направлениям деятельности отдела в головное отделение.
    • Октябрь 2005 – март 2006
    • 6 месяцев

    Старший бухгалтер сектора расчетов и переводов

    Ефремовское Отделение Сберегательного Банка № 2639, Ефремов

    Обязанности:

    Обработка платежных поручений и платежей юридических и физических лиц. Осуществление и ведение счетов по учету собственных векселей и сторонних организаций. Функции оператора по перечислению инкассации. Выверка закрепленных счетов. Учет зарплат и пособий организаций и правильного зачисления и перечисления. Своевременное зачисление денежных средств на счета юридических и физических лиц.
    • Сентябрь 2003 – октябрь 2005
    • 2 года и 2 месяца

    Контролер-оператор отдела расчетно-кассового обслуживания юридических лиц и бюджетов

    Ефремовское Отделение Сберегательного Банка № 2639, Ефремов

    Обязанности:

    Работа с юридическими лицами: ведение карточек, картотеки клиента, обработка и контроль оформления платежных и инкассовых поручений, требований. Формирование выписок. Работа с клиентами по системе Клиент-банк. Проводка валютных операций. Пополнение бизнес-счетов. Проведение политики леголизации и отмывания доходов полученных преступным путем. Имею общее представление по оформлению паспортов сделок по валютным контрактам (договорам), ведению досье клиента по валютным операциям, открытию валютных и бизнес-счетов. Владею навыками ведения переговоров с клиентами. Уверенный пользователь ПК и оргтехники.
    • Январь 2002 – сентябрь 2003
    • 1 год и 9 месяцев

    Кассир отдела кассовых операций

    Ефремовское Отделение Сберегательного Банка № 2639, Ефремов

    Обязанности:

    Обработка денежной наличности в рублях и иностранной валюте в большом объеме (пересчет, сортировка, выявление не платежных и сомнительных знаков, формирование и упаковка банкнот и монет). Загрузка и разгрузка банкоматов. Прием и обработка инкассируемой выручки.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владею навыками делового общения и ведения переговоров по телефону, уверенный пользователь ПК (Widows, Word, Excel, банковского программного комплекса) и оргтехники, расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, ведение рублевых и валютных счетов юридических лиц, применение на практике 115-ФЗ, осуществление деятельности в рамках Положения ЦБ №321-П. Формирование отчетности и проведение статистических исследований. Награждена Дипломами за лучшего работника. Постоянно повышаю свои профессиональные навыки посещая курсы и тренинги. Целеустремленная, ответственная. Занимаюсь самообразованием, чтобы повысить свой профессиональный и интеллектуальный уровень и идти в ногу со временем.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 14 похожих резюме
Обновлено 13 февраля
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)БухгалтерФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 28 августа 2022
no-avatar
Экономист, менеджерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 11 мес.)МенеджерМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 20 сентября 2021Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)БухгалтерДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 24 апреля 2021Последнее место работы (21 год и 7 мес.)Лаборант химического анализа, инженер-исследователь, экономист по планированию и трудуАвгуст 1999 – март 2021
Обновлено 3 декабря 2018
no-avatar
Помощник бухгалтераз/п не указана
Последнее место работы (19 лет)Оператор связи 1 классаАпрель 2005 – работает сейчас
Обновлено 4 ноября 2018Последнее место работы (22 года)БухгалтерАпрель 2002 – работает сейчас
Обновлено 30 июля 2018Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Главный бухгалтерНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 29 июня 2018Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Главный бухгалтерНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 15 января 2018Последнее место работы (19 лет и 6 мес.)Директор магазинаОктябрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 2 ноября 2017Последнее место работы (23 года и 7 мес.)СпециалистСентябрь 1993 – апрель 2017
Работа в Ефремове / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Бухгалтер экономист